Кратология Европейское право

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Кемеровский Государственный Университет»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

По юридическому факультету

От 05 декабря 2011 года

О распределении студентов 4 курса

Дневного отделения юридического факультета

На дисциплины по выбору

Распределить студентов 4 курса дневного отделения юридического факультета на дисциплины по выбору «Кратология» и «Европейское право» следующим образом:

Кратология Европейское право

Ю-081

Браунштейн Дмитрий Олегович Алескеров Исмет Бахлул оглы
Гусельников Константин Александрович Бункин Дмитрий Владимирович
Куприянова Анастасия Игоревна Гуров Сергей Владимирович
Лапин Дмитрий Олегович Засухин Вадим Олегович
Оглов Антон Сергеевич Наумов Александр Андреевич
Одинец Андрей Валерьевич Пермикин Дмитрий Владимирович
Пушилин Генрих Олегович Потапов Роман Федорович
Силищев Иван Александрович Руденко Роман Владимирович
Чаплыгин Александр Александрович

Ю-082

Махов Михаил Владимирович Аверина Жанна Константиновна
Мубаракзянов Антон Игоревич Алышев Александр Владимирович
Никитин Михаил Александрович Блох Анастасия Юрьевна
Подколзин Даниил Евгеньевич Бодрова Дарья Владимировна
Пустовит Яна Станиславовна Брагина Анна Викторовна
Ракитина Анастасия Игоревна Буйный Алексей Евгньевич
Ромашкина Наталья Олеговна Гаристов Игорь Николаевич
Сильченко Никита Александрович Гребенщиков Денис Евгеньевич
Таманцева Алина Валерьевна Золотарев Андрей Дмитриевич
Тихонова Алина Сергеевна Ларионов Даниил Сергеевич
Токарева Анастасия Константиновна Лукин Илья Владимирович
Небоженко Алена Юрьевна Малахов Артем Евгеньевич
Матвеев Константин Олегович

Ю-083

Ахметшин Рустам Раисович Байгунаков Артем Раульевич
Богданова Софья Васильевна Васильев Алексей Васильевич
Ковальчук Константин Николаевич Ефремова Зинаида Андреевна
Курдюкова Валентина Андреевна Ковач Екатерина Игоревна
Мазуркова Диана Евгеньевна Мкртчян Амбарцум Врамович
Масалович Ксения Александровна Мотыш Андрей Игоревич
Паутова Екатерина Бахадыровна Николаев Валерий Витальевич
Сигачева Екатерина Александровна Оганесян Вардан Нодарикович
Соколова Наталья Николаевна Пильненская Анастасия Сергеевна
Трубникова Ольга Сергеевна Решетняк Мария Вячеславовна
Шашков Кирилл Олегович

Ю-084

Баженов Артем Николаевич Иванова Светлана Ивановна
Бухтиярова Юлия Евгеньевна Иванова Юлия Сергеевна
Гисич Светлана Валерьевна Лобанова Мария Александровна
Кирюшина Милена Алексеевна Лысенкова Екатерина Владимировна
Малахович Владимир Андреевич Потлов Семен Геннадьевич
Мисько Яна Евгеньевна Толкунов Денис Антонович
Морозова Ольга Николаевна Уздимаева Алена Юрьевна
Романенкова Людмила Геннадьевна Шагинян Армине Эдиковна
Русинов Павел Олегович Штепенко Артем Борисович
Саянова Карина Вадимовна Юрченко Елена Юрьевна
Сергиенко Татьяна Николаевна Якунин Алексей Леонидович

Ю-085

Басова Анна Александровна Перевышин Алексей Владимирович
Ваганов Максим Анатольевич Петрова Екатерина Алексеевна
Волков Игорь Витальевич Санников Денис Анатольевич
Гостева Елена Евгеньевна Семизорова Анжелика Олеговна
Жуков Артем Владимирович Скопенцов Дмитрий Викторович
Ламанов Никита Евгеньевич Чеботарева Ольга Владимировна
Мигловец Петр Валерьевич Черепанова Мария Владимировна
Мурзина Анастасия Станиславовна Чернова Наталья Евгеньевна
Наконечная Элизабелла Вячеславовна Щеглова Анна Владимировна
Сайко Кирилл Владимирович Ядута Алексей Алексеевич

Ю-086

Бирюкова Анастасия Сергеевна Джабиев Исмаил Вахаевич
Жуков Петр Константинович Иванов Александр Андреевич
Климова Оксана Николаевна Кондратьев Максим Сергеевич
Рогатина Ксения Александровна Котанджян Шушанна Рафиковна
Тимошенко Дмитрий Олегович Судочаков Иван Сергеевич
Уланова Анастасия Сергеевна Распопин Антон Владимирович
Халтурин Дмитрий Александрович Чербижев Хасан Курешевич
Шакура Наталья Сергеевна Черникова Кристина Олеговна

Ю-087

Подпругин Роман Алексеевич Басалаева Малика Владимировна
Попов Евгений Евгеньевич Боргояков Евгений Владиславович
Саргсян Давид Серёжаевич Бурмистров Алексей Сергеевич
Скулкина Юлия Сергеевна Гайнутдинова Рената Яммильевна
Солоян Серине Рубеновна Дядин Антон Константинович
Сухачев Станислав Владимирович Заеленчиц Павел Александрович
Стож Анастасия Борисовна Канзычакова Вероника Александровна
Темирев Глеб Викторович Кыжинаев Александр Александрович
Трушникова Яна Станиславовна Литвин Мария Владимировна

Ю-088


6858910818064297.html
6859005596761279.html
    PR.RU™